Schwabencup 2008/2009

Ice Bulls Ice Bulls 4 : 7 Flyers Flyers
Vorrunde Sa. 25.10.08 (22:00 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Gremlins Gremlins 2 : 3 Icemans Icemans
Vorrunde So. 02.11.08 (07:00 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger 2 : 1 Daltons Daltons
Vorrunde So. 02.11.08 (19:15 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
EC Hornissen EC Hornissen 5 : 0 Daltons Daltons
Vorrunde Mo. 03.11.08 (21:00 Uhr) - Burgau
Spiel gewertet für Hornissen: Spielabsage Daltons (zu wenige Spieler)
Flyers Flyers 1 : 3 Icemans Icemans
Vorrunde Do. 06.11.08 (21:45 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Gremlins Gremlins 3 : 6 EC Hornissen EC Hornissen
Vorrunde So. 09.11.08 (07:00 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Icemans Icemans 0 : 2 Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Vorrunde So. 09.11.08 (20:45 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Icemans Icemans 3 : 6 EC Hornissen EC Hornissen
Vorrunde So. 16.11.08 (07:00 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger 5 : 0 Gremlins Gremlins
Vorrunde So. 16.11.08 (19:15 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Cracks Cracks 4 : 5 Icemans Icemans
Vorrunde Mi. 19.11.08 (20:45 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Cracks Cracks 4 : 10 EC Hornissen EC Hornissen
Vorrunde Sa. 22.11.08 (18:00 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Ice Bulls Ice Bulls 3 : 0 Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Vorrunde Sa. 22.11.08 (22:00 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Gremlins Gremlins 3 : 3 Daltons Daltons
Vorrunde So. 23.11.08 (07:00 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Flyers Flyers 1 : 3 Ice Bulls Ice Bulls
Vorrunde Mo. 24.11.08 (21:45 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
EC Hornissen EC Hornissen 2 : 2 Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Vorrunde Fr. 28.11.08 (20:15 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Cracks Cracks 7 : 2 Gremlins Gremlins
Vorrunde Sa. 29.11.08 (18:00 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Icemans Icemans 4 : 2 Daltons Daltons
Vorrunde So. 30.11.08 (07:00 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger 2 : 4 Flyers Flyers
Vorrunde So. 30.11.08 (19:15 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
EC Hornissen EC Hornissen 7 : 5 Cracks Cracks
Vorrunde Mo. 01.12.08 (21:00 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
EC Hornissen EC Hornissen 2 : 3 Ice Bulls Ice Bulls
Vorrunde Fr. 05.12.08 (21:45 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Ice Bulls Ice Bulls 6 : 1 Icemans Icemans
Vorrunde Sa. 06.12.08 (22:00 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Gremlins Gremlins 0 : 5 Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Vorrunde So. 07.12.08 (07:00 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Icemans Icemans 1 : 3 Flyers Flyers
Vorrunde So. 07.12.08 (20:45 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Cracks Cracks 0 : 2 Flyers Flyers
Vorrunde Mi. 10.12.08 (20:45 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
EC Hornissen EC Hornissen 5 : 2 Icemans Icemans
Vorrunde Fr. 12.12.08 (20:15 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Icemans Icemans 5 : 3 Cracks Cracks
Vorrunde So. 14.12.08 (07:00 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger 2 : 5 Ice Bulls Ice Bulls
Vorrunde So. 14.12.08 (19:15 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Daltons Daltons 5 : 4 Gremlins Gremlins
Vorrunde So. 14.12.08 (20:45 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Cracks Cracks 3 : 2 Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Vorrunde Mi. 17.12.08 (20:45 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Flyers Flyers 5 : 4 Gremlins Gremlins
Vorrunde Do. 18.12.08 (21:45 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Flyers Flyers 9 : 2 Daltons Daltons
Vorrunde Sa. 20.12.08 (21:45 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Ice Bulls Ice Bulls 5 : 4 EC Hornissen EC Hornissen
Vorrunde Sa. 20.12.08 (22:00 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Gremlins Gremlins 3 : 2 Cracks Cracks
Vorrunde So. 21.12.08 (07:00 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Flyers Flyers 2 : 1 Cracks Cracks
Vorrunde Sa. 27.12.08 (21:45 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Daltons Daltons 1 : 11 Icemans Icemans
Vorrunde So. 28.12.08 (07:00 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Ice Bulls Ice Bulls 7 : 1 Gremlins Gremlins
Vorrunde So. 28.12.08 (08:30 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger 1 : 2 EC Hornissen EC Hornissen
Vorrunde So. 28.12.08 (19:15 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
EC Hornissen EC Hornissen 2 : 0 Flyers Flyers
Vorrunde Fr. 02.01.09 (21:45 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Ice Bulls Ice Bulls 6 : 2 Daltons Daltons
Vorrunde Sa. 03.01.09 (22:00 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Gremlins Gremlins 1 : 5 Ice Bulls Ice Bulls
Vorrunde So. 04.01.09 (07:00 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Flyers Flyers 5 : 1 Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Vorrunde Mo. 05.01.09 (21:45 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Daltons Daltons 2 : 7 EC Hornissen EC Hornissen
Vorrunde Fr. 09.01.09 (20:15 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Cracks Cracks 6 : 1 Daltons Daltons
Vorrunde Sa. 10.01.09 (18:00 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Gremlins Gremlins 1 : 8 Flyers Flyers
Vorrunde So. 11.01.09 (07:00 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger 0 : 2 Icemans Icemans
Vorrunde So. 11.01.09 (19:15 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Cracks Cracks 2 : 3 Ice Bulls Ice Bulls
Vorrunde Mi. 14.01.09 (20:45 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Daltons Daltons 2 : 7 Ice Bulls Ice Bulls
Vorrunde Sa. 17.01.09 (22:00 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Icemans Icemans 7 : 1 Gremlins Gremlins
Vorrunde So. 18.01.09 (07:00 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Daltons Daltons 2 : 5 Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Vorrunde So. 18.01.09 (20:45 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
EC Hornissen EC Hornissen 13 : 0 Gremlins Gremlins
Vorrunde Fr. 23.01.09 (20:15 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger 3 : 3 Cracks Cracks
Vorrunde So. 25.01.09 (19:15 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Daltons Daltons 3 : 5 Cracks Cracks
Vorrunde Mi. 28.01.09 (20:45 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Flyers Flyers 4 : 6 EC Hornissen EC Hornissen
Vorrunde Do. 29.01.09 (21:45 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Ice Bulls Ice Bulls 8 : 3 Cracks Cracks
Vorrunde Sa. 31.01.09 (22:00 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Icemans Icemans 4 : 3 Ice Bulls Ice Bulls
Vorrunde So. 01.02.09 (07:00 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Daltons Daltons 2 : 7 Flyers Flyers
Vorrunde So. 01.02.09 (20:45 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Cracks Cracks 1 : 3 Daltons Daltons
Platzierungsrunde Sa. 07.02.09 (18:00 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Halbfinale (Spiel 1)
Ice Bulls Ice Bulls 4 : 4 EC Hornissen EC Hornissen
PlayOffs So. 08.02.09 (08:30 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Halbfinale (Spiel 1)
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger 5 : 3 Gremlins Gremlins
Platzierungsrunde So. 08.02.09 (19:15 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Halbfinale (Spiel 1)
EC Hornissen EC Hornissen 2 : 3 Ice Bulls Ice Bulls
PlayOffs Fr. 13.02.09 (21:45 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Halbfinale (Spiel 2)
Gremlins Gremlins 2 : 2 Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Platzierungsrunde So. 15.02.09 (07:00 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Halbfinale (Spiel 2)
Daltons Daltons 2 : 2 Cracks Cracks
Platzierungsrunde So. 15.02.09 (20:45 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Halbfinale (Spiel 2)
Flyers Flyers 2 : 3 Icemans Icemans
PlayOffs Mo. 16.02.09 (21:45 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Halbfinale (Spiel 1)
Icemans Icemans 2 : 2 Flyers Flyers
PlayOffs Fr. 27.02.09 (21:45 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Halbfinale (Spiel 2)
Cracks Cracks 1 : 4 Gremlins Gremlins
Platzierungsrunde Sa. 28.02.09 (11:30 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Spiel um Platz 7
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger 3 : 0 Daltons Daltons
Platzierungsrunde Sa. 28.02.09 (12:50 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Spiel um Platz 5
EC Hornissen EC Hornissen 2 : 2 Flyers Flyers
PlayOffs Sa. 28.02.09 (16:15 Uhr) - Königsbrunn
Spiel um Platz 3
Sieg Flyers im Penaltyschießen
Ice Bulls Ice Bulls 1 : 0 Icemans Icemans
PlayOffs Sa. 28.02.09 (17:45 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Finale