Schwabencup 2017/2018

Meringer Haie Meringer Haie 10 : 0 UPM Augsburg Griffins UPM Augsburg Griffins
Pokal So. 15.10.17 (12:30 Uhr) -   Spielbericht eingetragen
Achtelfinale
Daltons Daltons 4 : 0 Polarfüchse Augsburg Polarfüchse Augsburg
Pokal Mi. 18.10.17 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Achtelfinale
Gremlins Gremlins 1 : 0 Meringer Haie Meringer Haie
Vorrunde So. 22.10.17 (07:00 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Haunstetten Stallions Haunstetten Stallions 2 : 5 Gremlins Gremlins
Pokal So. 29.10.17 (07:00 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Achtelfinale
Nachteulen Nachteulen 10 : 0 Inninger Schweinehunde Inninger Schweinehunde
Pokal So. 29.10.17 (11:00 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Achtelfinale
EC Hornissen EC Hornissen 1 : 3 Icemans Icemans
Vorrunde Mo. 30.10.17 (21:00 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Icemans Icemans 4 : 0 EC Albatros EC Albatros
Pokal Do. 02.11.17 (21:30 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Achtelfinale
Gremlins Gremlins 0 : 5 Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Vorrunde So. 05.11.17 (07:00 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Meringer Haie Meringer Haie 1 : 2 Daltons Daltons
Vorrunde So. 05.11.17 (12:15 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Icemans Icemans 2 : 3 Gremlins Gremlins
Vorrunde Mo. 06.11.17 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
EC Hornissen EC Hornissen 2 : 3 Ice Bulls Ice Bulls
Pokal Mi. 08.11.17 (20:45 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Achtelfinale
Cracks Cracks 0 : 5 Icemans Icemans
Vorrunde Sa. 11.11.17 (18:00 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
EC Hornissen EC Hornissen 4 : 1 Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Vorrunde Sa. 11.11.17 (21:45 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Ice Bulls Ice Bulls 3 : 2 Meringer Haie Meringer Haie
Vorrunde Sa. 11.11.17 (22:00 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
EC Hornissen EC Hornissen 4 : 2 Ice Bulls Ice Bulls
Vorrunde Mo. 13.11.17 (21:00 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Daltons Daltons 3 : 1 Gremlins Gremlins
Vorrunde Mi. 15.11.17 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Nachteulen Nachteulen 10 : 0 Cracks Cracks
Vorrunde Mi. 15.11.17 (21:15 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Ice Bulls Ice Bulls 1 : 1 Daltons Daltons
Vorrunde Sa. 18.11.17 (11:15 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Cracks Cracks 0 : 9 Gremlins Gremlins
Vorrunde Sa. 18.11.17 (18:00 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger 0 : 3 Icemans Icemans
Vorrunde Sa. 18.11.17 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Gremlins Gremlins 3 : 2 EC Hornissen EC Hornissen
Vorrunde So. 19.11.17 (07:00 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Meringer Haie Meringer Haie 1 : 2 Nachteulen Nachteulen
Vorrunde So. 19.11.17 (12:15 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Icemans Icemans 3 : 6 Nachteulen Nachteulen
Vorrunde Mo. 20.11.17 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Cracks Cracks 5 : 6 Meringer Haie Meringer Haie
Vorrunde Sa. 25.11.17 (18:00 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Nachteulen Nachteulen 2 : 0 Gremlins Gremlins
Vorrunde So. 26.11.17 (07:45 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger 9 : 0 Augsburg Huskies Augsburg Huskies
Pokal So. 26.11.17 (18:30 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Achtelfinale
Icemans Icemans 1 : 7 EC Hornissen EC Hornissen
Vorrunde So. 26.11.17 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
EC Hornissen EC Hornissen 5 : 4 Meringer Haie Meringer Haie
Vorrunde Mo. 27.11.17 (21:00 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Nachteulen Nachteulen 5 : 2 Daltons Daltons
Vorrunde Mi. 29.11.17 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Cracks Cracks 3 : 4 Neusäß Sweepers Neusäß Sweepers
Pokal Mi. 29.11.17 (21:15 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Achtelfinale
nach Penalty
Cracks Cracks 1 : 5 Ice Bulls Ice Bulls
Vorrunde Sa. 02.12.17 (18:00 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Nachteulen Nachteulen 6 : 1 Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Vorrunde So. 03.12.17 (07:00 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Meringer Haie Meringer Haie 4 : 2 Icemans Icemans
Vorrunde Mo. 04.12.17 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Ice Bulls Ice Bulls 3 : 6 Icemans Icemans
Vorrunde Di. 05.12.17 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Daltons Daltons 3 : 2 EC Hornissen EC Hornissen
Vorrunde Mi. 06.12.17 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger 5 : 0 Gremlins Gremlins
Vorrunde Sa. 09.12.17 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Nachteulen Nachteulen 2 : 5 EC Hornissen EC Hornissen
Vorrunde Sa. 09.12.17 (21:45 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Meringer Haie Meringer Haie 3 : 0 Cracks Cracks
Vorrunde So. 10.12.17 (12:15 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Gremlins Gremlins 2 : 4 Ice Bulls Ice Bulls
Vorrunde Mo. 11.12.17 (18:30 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Daltons Daltons 4 : 2 Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Vorrunde Mi. 13.12.17 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Cracks Cracks 1 : 6 Nachteulen Nachteulen
Vorrunde Sa. 16.12.17 (18:00 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger 3 : 0 Ice Bulls Ice Bulls
Vorrunde Sa. 16.12.17 (21:45 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Gremlins Gremlins 2 : 5 Nachteulen Nachteulen
Vorrunde So. 17.12.17 (07:00 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Meringer Haie Meringer Haie 0 : 5 EC Hornissen EC Hornissen
Vorrunde So. 17.12.17 (12:15 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Daltons Daltons 2 : 0 Icemans Icemans
Pokal So. 17.12.17 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Viertelfinale
Icemans Icemans 0 : 5 Daltons Daltons
Vorrunde Mo. 18.12.17 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Ice Bulls Ice Bulls 4 : 3 Gremlins Gremlins
Vorrunde Di. 19.12.17 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Cracks Cracks 3 : 5 EC Hornissen EC Hornissen
Vorrunde Mi. 20.12.17 (21:15 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger 2 : 4 Cracks Cracks
Vorrunde Sa. 23.12.17 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Meringer Haie Meringer Haie 3 : 1 Ice Bulls Ice Bulls
Pokal Sa. 23.12.17 (22:00 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Viertelfinale
Meringer Haie Meringer Haie 1 : 1 Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Vorrunde Di. 26.12.17 (12:15 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Daltons Daltons 3 : 2 Ice Bulls Ice Bulls
Vorrunde Mi. 27.12.17 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Nachteulen Nachteulen 3 : 2 Gremlins Gremlins
Pokal Sa. 30.12.17 (07:00 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Viertelfinale
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger 6 : 0 Neusäß Sweepers Neusäß Sweepers
Pokal Sa. 30.12.17 (21:45 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Viertelfinale
Ice Bulls Ice Bulls 1 : 2 Nachteulen Nachteulen
Vorrunde Di. 02.01.18 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Cracks Cracks 0 : 6 Daltons Daltons
Vorrunde Mi. 03.01.18 (20:00 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger 3 : 6 Meringer Haie Meringer Haie
Vorrunde Sa. 06.01.18 (21:45 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Ice Bulls Ice Bulls 4 : 2 Cracks Cracks
Vorrunde Sa. 06.01.18 (22:00 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Nachteulen Nachteulen 3 : 1 Ice Bulls Ice Bulls
Vorrunde So. 07.01.18 (07:45 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Icemans Icemans 2 : 4 Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Vorrunde So. 07.01.18 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Daltons Daltons 5 : 3 Meringer Haie Meringer Haie
Vorrunde So. 07.01.18 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
EC Hornissen EC Hornissen 1 : 2 Daltons Daltons
Vorrunde Mo. 08.01.18 (21:00 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Daltons Daltons 3 : 0 Icemans Icemans
Vorrunde Mi. 10.01.18 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Cracks Cracks 0 : 2 Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Vorrunde Sa. 13.01.18 (18:00 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Gremlins Gremlins 5 : 4 Daltons Daltons
Vorrunde So. 14.01.18 (07:00 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Meringer Haie Meringer Haie 6 : 3 Ice Bulls Ice Bulls
Vorrunde So. 14.01.18 (12:15 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger 4 : 4 Nachteulen Nachteulen
Vorrunde So. 14.01.18 (18:30 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Icemans Icemans 3 : 5 Meringer Haie Meringer Haie
Vorrunde Mo. 15.01.18 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Nachteulen Nachteulen 1 : 6 Meringer Haie Meringer Haie
Vorrunde Mi. 17.01.18 (21:15 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger 1 : 4 Daltons Daltons
Vorrunde Sa. 20.01.18 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Ice Bulls Ice Bulls 3 : 9 EC Hornissen EC Hornissen
Vorrunde Sa. 20.01.18 (22:00 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Meringer Haie Meringer Haie 1 : 1 Gremlins Gremlins
Vorrunde So. 21.01.18 (12:15 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Icemans Icemans 8 : 1 Ice Bulls Ice Bulls
Vorrunde So. 21.01.18 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Daltons Daltons 2 : 4 Cracks Cracks
Vorrunde So. 21.01.18 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Gremlins Gremlins 1 : 2 Icemans Icemans
Vorrunde Mo. 22.01.18 (18:30 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
EC Hornissen EC Hornissen 4 : 4 Nachteulen Nachteulen
Vorrunde Mo. 22.01.18 (21:00 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Daltons Daltons 7 : 1 Nachteulen Nachteulen
Pokal Mi. 24.01.18 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Halbfinale
Meringer Haie Meringer Haie 1 : 3 Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Pokal Mi. 24.01.18 (21:15 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Halbfinale
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger 1 : 1 EC Hornissen EC Hornissen
Vorrunde Sa. 27.01.18 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Gremlins Gremlins 5 : 2 Cracks Cracks
Vorrunde So. 28.01.18 (07:00 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Nachteulen Nachteulen 3 : 0 Icemans Icemans
Vorrunde So. 28.01.18 (07:00 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Icemans Icemans 2 : 3 Cracks Cracks
Vorrunde Mo. 29.01.18 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
EC Hornissen EC Hornissen 5 : 2 Gremlins Gremlins
Vorrunde Mo. 29.01.18 (21:00 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Ice Bulls Ice Bulls 1 : 0 Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Vorrunde Di. 30.01.18 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
EC Hornissen EC Hornissen 5 : 1 Cracks Cracks
Vorrunde Mi. 31.01.18 (21:15 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Daltons Daltons 2 : 1 Nachteulen Nachteulen
Vorrunde Mi. 31.01.18 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger 1 : 0 Cracks Cracks
Platzierungsrunde Sa. 03.02.18 (20:45 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Icemans Icemans 6 : 6 Ice Bulls Ice Bulls
Platzierungsrunde So. 04.02.18 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Daltons Daltons 5 : 2 Meringer Haie Meringer Haie
PlayOffs Mi. 07.02.18 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Halbfinale (Spiel 1)
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger 5 : 1 Ice Bulls Ice Bulls
Platzierungsrunde Sa. 10.02.18 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Meringer Haie Meringer Haie 2 : 3 Daltons Daltons
PlayOffs So. 11.02.18 (12:15 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Halbfinale (Spiel 2)
Icemans Icemans 4 : 3 Gremlins Gremlins
Platzierungsrunde Mo. 12.02.18 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Daltons Daltons 6 : 2 Meringer Haie Meringer Haie
PlayOffs Mi. 14.02.18 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Halbfinale (Spiel 3)
Cracks Cracks 4 : 3 Icemans Icemans
Platzierungsrunde Sa. 17.02.18 (18:00 Uhr) - Burgau
Nachteulen Nachteulen 3 : 2 EC Hornissen EC Hornissen
PlayOffs So. 18.02.18 (07:45 Uhr) - C.F. Bahn 2
Halbfinale (Spiel 1)
Meringer Haie Meringer Haie  :  Daltons Daltons
PlayOffs Spiel wird nicht mehr ausgetragen
Halbfinale (Spiel 4)
nicht mehr notwendig
Icemans Icemans 2 : 2 Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Platzierungsrunde So. 18.02.18 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2
EC Hornissen EC Hornissen  :  Nachteulen Nachteulen
PlayOffs Mi. 21.02.18 (20:45 Uhr) - C.F. Bahn 2 - Schiri: Schlachta
Halbfinale (Spiel 2)
Cracks Cracks  :  Ice Bulls Ice Bulls
Platzierungsrunde Mi. 21.02.18 (21:15 Uhr) - Burgau - Kein Schiri
Daltons Daltons  :  Meringer Haie Meringer Haie
PlayOffs Spiel wird nicht mehr ausgetragen
Halbfinale (Spiel 5)
nicht mehr notwendig
Cracks Cracks  :  Gremlins Gremlins
Platzierungsrunde Sa. 24.02.18 (18:00 Uhr) - Burgau - Schiri: Griesser
Ice Bulls Ice Bulls  :  Gremlins Gremlins
Platzierungsrunde Di. 27.02.18 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1 - Kein Schiri
Nachteulen Nachteulen  :  EC Hornissen EC Hornissen
PlayOffs Mi. 28.02.18 (20:45 Uhr) - C.F. Bahn 2 - Schiri: Griesser & Schlachta
Halbfinale (Spiel 3)
Gremlins Gremlins  :  Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Platzierungsrunde So. 04.03.18 (07:00 Uhr) - Haunstetten - Schiri: Schlachta
EC Hornissen EC Hornissen  :  Nachteulen Nachteulen
PlayOffs Mo. 05.03.18 (21:00 Uhr) - Burgau - Schiri: Griesser & Schlachta
Halbfinale (Spiel 4)
Daltons Daltons  :  Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Pokal Mi. 07.03.18 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1 - Kein Schiri
Finale
Nachteulen Nachteulen  :  EC Hornissen EC Hornissen
PlayOffs Mi. 07.03.18 (21:15 Uhr) - Burgau - Schiri: Griesser & Schlachta
Halbfinale (Spiel 5)