Schwabencup 2018/2019

Inninger Schweinehunde Inninger Schweinehunde 6 : 1 EC Albatros EC Albatros
Schwabencup 2 - Vorrunde So. 07.10.18 (07:00 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Neusäß Sweepers Neusäß Sweepers 0 : 0 Königsbrunner Kronen Königsbrunner Kronen
Schwabencup 2 - Vorrunde Mo. 08.10.18 (21:45 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Augsburg Huskies Augsburg Huskies 2 : 2 Neusäß Sweepers Neusäß Sweepers
Schwabencup 2 - Vorrunde Sa. 13.10.18 (07:00 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Königsbrunner Kronen Königsbrunner Kronen 3 : 1 EC Albatros EC Albatros
Schwabencup 2 - Vorrunde So. 14.10.18 (07:00 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
UPM Augsburg Griffins UPM Augsburg Griffins 0 : 6 Haunstetten Stallions Haunstetten Stallions
Schwabencup 2 - Vorrunde Mo. 15.10.18 (22:00 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
EC Hornissen EC Hornissen 3 : 0 Daltons Daltons
Schwabencup 1 - Vorrunde So. 21.10.18 (10:45 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Haunstetten Stallions Haunstetten Stallions 6 : 2 Inninger Schweinehunde Inninger Schweinehunde
Schwabencup 2 - Vorrunde So. 21.10.18 (21:00 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
UPM Augsburg Griffins UPM Augsburg Griffins 0 : 7 Augsburg Huskies Augsburg Huskies
Schwabencup 2 - Vorrunde Mo. 22.10.18 (22:00 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Polarfüchse Augsburg Polarfüchse Augsburg 4 : 3 Neusäß Sweepers Neusäß Sweepers
Schwabencup 2 - Vorrunde Di. 23.10.18 (22:15 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Königsbrunner Kronen Königsbrunner Kronen 1 : 3 Haunstetten Stallions Haunstetten Stallions
Schwabencup 2 - Vorrunde So. 28.10.18 (07:00 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Meringer Haie Meringer Haie 2 : 8 EC Hornissen EC Hornissen
Schwabencup 1 - Vorrunde So. 28.10.18 (12:15 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Daltons Daltons 4 : 2 Gremlins Gremlins
Schwabencup 1 - Vorrunde Mo. 29.10.18 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
UPM Augsburg Griffins UPM Augsburg Griffins 0 : 7 Polarfüchse Augsburg Polarfüchse Augsburg
Schwabencup 2 - Vorrunde Mo. 29.10.18 (22:00 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Inninger Schweinehunde Inninger Schweinehunde 8 : 2 Königsbrunner Kronen Königsbrunner Kronen
Schwabencup 2 - Vorrunde Fr. 02.11.18 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Nachteulen Nachteulen 2 : 4 EC Hornissen EC Hornissen
Schwabencup 1 - Vorrunde Sa. 03.11.18 (21:45 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
EC Albatros EC Albatros 1 : 3 Augsburg Huskies Augsburg Huskies
Schwabencup 2 - Vorrunde So. 04.11.18 (07:45 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Ice Bulls Ice Bulls 2 : 0 Daltons Daltons
Schwabencup 1 - Vorrunde So. 04.11.18 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Haunstetten Stallions Haunstetten Stallions 8 : 1 ERC Monheim ERC Monheim
Schwabencup 2 - Vorrunde So. 04.11.18 (21:00 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Nachteulen Nachteulen 2 : 7 Icemans Icemans
Schwabencup 1 - Vorrunde Mo. 05.11.18 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Daltons Daltons 3 : 3 Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Schwabencup 1 - Vorrunde Mo. 05.11.18 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Neusäß Sweepers Neusäß Sweepers 3 : 1 UPM Augsburg Griffins UPM Augsburg Griffins
Schwabencup 2 - Vorrunde Mo. 05.11.18 (21:45 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Gremlins Gremlins 2 : 4 Meringer Haie Meringer Haie
Schwabencup 1 - Vorrunde Di. 06.11.18 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Polarfüchse Augsburg Polarfüchse Augsburg 2 : 2 Augsburg Huskies Augsburg Huskies
Schwabencup 2 - Vorrunde Di. 06.11.18 (22:15 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Inninger Schweinehunde Inninger Schweinehunde 2 : 2 Neusäß Sweepers Neusäß Sweepers
Schwabencup 2 - Vorrunde Fr. 09.11.18 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Augsburg Huskies Augsburg Huskies 6 : 2 UPM Augsburg Griffins UPM Augsburg Griffins
Schwabencup 2 - Vorrunde Sa. 10.11.18 (07:00 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Nachteulen Nachteulen 3 : 1 Gremlins Gremlins
Schwabencup 1 - Vorrunde Sa. 10.11.18 (08:00 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
ERC Monheim ERC Monheim 2 : 2 EC Albatros EC Albatros
Schwabencup 2 - Vorrunde Sa. 10.11.18 (19:00 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Gremlins Gremlins 3 : 3 Daltons Daltons
Schwabencup 1 - Vorrunde So. 11.11.18 (07:00 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Meringer Haie Meringer Haie 1 : 1 Ice Bulls Ice Bulls
Schwabencup 1 - Vorrunde So. 11.11.18 (12:15 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Icemans Icemans 7 : 2 Meringer Haie Meringer Haie
Schwabencup 1 - Vorrunde Mo. 12.11.18 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Daltons Daltons 1 : 1 Nachteulen Nachteulen
Schwabencup 1 - Vorrunde Mo. 12.11.18 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Neusäß Sweepers Neusäß Sweepers 1 : 5 Haunstetten Stallions Haunstetten Stallions
Schwabencup 2 - Vorrunde Mo. 12.11.18 (21:45 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
EC Hornissen EC Hornissen 3 : 3 Icemans Icemans
Schwabencup 1 - Vorrunde Mi. 14.11.18 (20:45 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Augsburg Huskies Augsburg Huskies 1 : 0 Polarfüchse Augsburg Polarfüchse Augsburg
Schwabencup 2 - Vorrunde Sa. 17.11.18 (07:00 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Nachteulen Nachteulen 3 : 5 Meringer Haie Meringer Haie
Schwabencup 1 - Vorrunde Sa. 17.11.18 (08:00 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Inninger Schweinehunde Inninger Schweinehunde 3 : 3 ERC Monheim ERC Monheim
Schwabencup 2 - Vorrunde Sa. 17.11.18 (19:00 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
EC Albatros EC Albatros 4 : 0 UPM Augsburg Griffins UPM Augsburg Griffins
Schwabencup 2 - Vorrunde Sa. 17.11.18 (20:30 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
EC Hornissen EC Hornissen 6 : 0 Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Schwabencup 1 - Vorrunde So. 18.11.18 (10:45 Uhr) - Burgau   Spielbericht eingetragen
Haunstetten Stallions Haunstetten Stallions 2 : 2 Polarfüchse Augsburg Polarfüchse Augsburg
Schwabencup 2 - Vorrunde So. 18.11.18 (21:00 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
UPM Augsburg Griffins UPM Augsburg Griffins 2 : 7 Königsbrunner Kronen Königsbrunner Kronen
Schwabencup 2 - Vorrunde Mo. 19.11.18 (22:00 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Gremlins Gremlins 2 : 9 EC Hornissen EC Hornissen
Schwabencup 1 - Vorrunde Di. 20.11.18 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Polarfüchse Augsburg Polarfüchse Augsburg 4 : 4 EC Albatros EC Albatros
Schwabencup 2 - Vorrunde Di. 20.11.18 (22:15 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
EC Hornissen EC Hornissen 2 : 2 Ice Bulls Ice Bulls
Schwabencup 1 - Vorrunde Mi. 21.11.18 (20:45 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger 2 : 2 Icemans Icemans
Schwabencup 1 - Vorrunde Mi. 21.11.18 (21:45 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Augsburg Huskies Augsburg Huskies 7 : 3 Inninger Schweinehunde Inninger Schweinehunde
Schwabencup 2 - Vorrunde Sa. 24.11.18 (07:00 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Ice Bulls Ice Bulls 3 : 1 Nachteulen Nachteulen
Schwabencup 1 - Vorrunde So. 25.11.18 (07:00 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Königsbrunner Kronen Königsbrunner Kronen 2 : 1 Neusäß Sweepers Neusäß Sweepers
Schwabencup 2 - Vorrunde So. 25.11.18 (07:00 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
EC Albatros EC Albatros 0 : 12 Haunstetten Stallions Haunstetten Stallions
Schwabencup 2 - Vorrunde So. 25.11.18 (07:45 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Meringer Haie Meringer Haie 4 : 0 Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Schwabencup 1 - Vorrunde So. 25.11.18 (12:15 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Icemans Icemans 2 : 4 Gremlins Gremlins
Schwabencup 1 - Vorrunde Mo. 26.11.18 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Daltons Daltons 3 : 3 EC Hornissen EC Hornissen
Schwabencup 1 - Vorrunde Mo. 26.11.18 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Nachteulen Nachteulen 3 : 2 Daltons Daltons
Schwabencup 1 - Vorrunde Sa. 01.12.18 (08:00 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Inninger Schweinehunde Inninger Schweinehunde 6 : 0 UPM Augsburg Griffins UPM Augsburg Griffins
Schwabencup 2 - Vorrunde Sa. 01.12.18 (19:00 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
EC Albatros EC Albatros 0 : 2 Polarfüchse Augsburg Polarfüchse Augsburg
Schwabencup 2 - Vorrunde Sa. 01.12.18 (20:30 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Neusäß Sweepers Neusäß Sweepers 1 : 2 Augsburg Huskies Augsburg Huskies
Schwabencup 2 - Vorrunde Sa. 01.12.18 (21:45 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Ice Bulls Ice Bulls 0 : 1 Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Schwabencup 1 - Vorrunde So. 02.12.18 (07:00 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Gremlins Gremlins 1 : 6 Nachteulen Nachteulen
Schwabencup 1 - Vorrunde So. 02.12.18 (07:00 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Königsbrunner Kronen Königsbrunner Kronen 2 : 3 ERC Monheim ERC Monheim
Schwabencup 2 - Vorrunde So. 02.12.18 (07:00 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Daltons Daltons 2 : 1 Meringer Haie Meringer Haie
Schwabencup 1 - Vorrunde Mo. 03.12.18 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1   Spielbericht eingetragen
Polarfüchse Augsburg Polarfüchse Augsburg 4 : 2 ERC Monheim ERC Monheim
Schwabencup 2 - Vorrunde Di. 04.12.18 (22:15 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Haunstetten Stallions Haunstetten Stallions 15 : 0 EC Albatros EC Albatros
Schwabencup 2 - Vorrunde Mi. 05.12.18 (19:00 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
EC Hornissen EC Hornissen 4 : 3 Meringer Haie Meringer Haie
Schwabencup 1 - Vorrunde Mi. 05.12.18 (20:45 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Nachteulen Nachteulen 1 : 1 Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Schwabencup 1 - Vorrunde Mi. 05.12.18 (21:45 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Augsburg Huskies Augsburg Huskies 0 : 2 Haunstetten Stallions Haunstetten Stallions
Schwabencup 2 - Vorrunde Sa. 08.12.18 (07:00 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Icemans Icemans 1 : 4 EC Hornissen EC Hornissen
Schwabencup 1 - Vorrunde Sa. 08.12.18 (08:00 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
ERC Monheim ERC Monheim 4 : 1 Königsbrunner Kronen Königsbrunner Kronen
Schwabencup 2 - Vorrunde Sa. 08.12.18 (19:00 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Gremlins Gremlins 0 : 1 Ice Bulls Ice Bulls
Schwabencup 1 - Vorrunde So. 09.12.18 (07:00 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Meringer Haie Meringer Haie 4 : 4 Icemans Icemans
Schwabencup 1 - Vorrunde So. 09.12.18 (12:15 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger  :  Daltons Daltons
Schwabencup 1 - Vorrunde So. 09.12.18 (18:30 Uhr) - C.F. Bahn 2 - Schiri: Griesser & Zatloukal
wegen schlechter Witterung auf Bahn2 abgesagt; neuer Spieltermin wird bekannt gegeben
Icemans Icemans  :  Nachteulen Nachteulen
Schwabencup 1 - Vorrunde Mo. 10.12.18 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2 - Schiri: Soyer & Zatloukal
Wegen schlechter Witterung nach 30 Minuten beim Stand von 2:1 abgebrochen
Neusäß Sweepers Neusäß Sweepers 1 : 2 Inninger Schweinehunde Inninger Schweinehunde
Schwabencup 2 - Vorrunde Mo. 10.12.18 (21:45 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
UPM Augsburg Griffins UPM Augsburg Griffins 4 : 7 EC Albatros EC Albatros
Schwabencup 2 - Vorrunde Mo. 10.12.18 (22:00 Uhr) - Königsbrunn   Spielbericht eingetragen
Ice Bulls Ice Bulls 3 : 2 Gremlins Gremlins
Schwabencup 1 - Vorrunde Di. 11.12.18 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2   Spielbericht eingetragen
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger 3 : 4 Meringer Haie Meringer Haie
Schwabencup 1 - Vorrunde Mi. 12.12.18 (21:45 Uhr) - Haunstetten   Spielbericht eingetragen
Inninger Schweinehunde Inninger Schweinehunde  :  Haunstetten Stallions Haunstetten Stallions
Schwabencup 2 - Vorrunde Sa. 15.12.18 (19:00 Uhr) - C.F. Bahn 2 - Schiri: Simnacher
Gremlins Gremlins  :  Icemans Icemans
Schwabencup 1 - Vorrunde So. 16.12.18 (07:00 Uhr) - Haunstetten - Schiri: Griesser & Hirschberger
EC Albatros EC Albatros  :  ERC Monheim ERC Monheim
Schwabencup 2 - Vorrunde So. 16.12.18 (07:45 Uhr) - C.F. Bahn 2 - Schiri: Braun
EC Hornissen EC Hornissen  :  Nachteulen Nachteulen
Schwabencup 1 - Vorrunde So. 16.12.18 (10:45 Uhr) - Burgau - Schiri: Simnacher & Soyer
Daltons Daltons  :  Icemans Icemans
Schwabencup 1 - Vorrunde Mo. 17.12.18 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1 - Schiri: Griesser & Meinert
Polarfüchse Augsburg Polarfüchse Augsburg  :  UPM Augsburg Griffins UPM Augsburg Griffins
Schwabencup 2 - Vorrunde Di. 18.12.18 (22:15 Uhr) - Königsbrunn - Schiri: Simnacher
EC Hornissen EC Hornissen  :  Gremlins Gremlins
Schwabencup 1 - Vorrunde Mi. 19.12.18 (20:45 Uhr) - C.F. Bahn 2 - Schiri: Griesser & Pittel
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger  :  Ice Bulls Ice Bulls
Schwabencup 1 - Vorrunde Mi. 19.12.18 (21:45 Uhr) - Haunstetten - Schiri: Meinert & Soyer
ERC Monheim ERC Monheim  :  Inninger Schweinehunde Inninger Schweinehunde
Schwabencup 2 - Vorrunde Fr. 21.12.18 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2 - Schiri: Oberrieser
Augsburg Huskies Augsburg Huskies  :  Königsbrunner Kronen Königsbrunner Kronen
Schwabencup 2 - Vorrunde Sa. 22.12.18 (07:00 Uhr) - Haunstetten - Schiri: Schlachta
Ice Bulls Ice Bulls  :  EC Hornissen EC Hornissen
Schwabencup 1 - Vorrunde So. 23.12.18 (07:00 Uhr) - C.F. Bahn 1 - Schiri: Pittel & Schlachta
Meringer Haie Meringer Haie  :  Gremlins Gremlins
Schwabencup 1 - Vorrunde So. 23.12.18 (12:15 Uhr) - Königsbrunn - Schiri: Griesser & Hirschberger
Icemans Icemans  :  Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Schwabencup 1 - Vorrunde So. 23.12.18 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2 - Schiri: Schlachta & Simnacher
Polarfüchse Augsburg Polarfüchse Augsburg  :  Inninger Schweinehunde Inninger Schweinehunde
Schwabencup 2 - Vorrunde Di. 25.12.18 (22:15 Uhr) - Königsbrunn - Schiri: Soyer
Nachteulen Nachteulen  :  Ice Bulls Ice Bulls
Schwabencup 1 - Vorrunde Sa. 29.12.18 (08:00 Uhr) - C.F. Bahn 2 - Schiri: Pittel & Schlachta
Inninger Schweinehunde Inninger Schweinehunde  :  Augsburg Huskies Augsburg Huskies
Schwabencup 2 - Vorrunde Sa. 29.12.18 (19:00 Uhr) - C.F. Bahn 2 - Schiri: Schlachta & Soyer
ERC Monheim ERC Monheim  :  UPM Augsburg Griffins UPM Augsburg Griffins
Schwabencup 2 - Vorrunde Sa. 29.12.18 (20:45 Uhr) - C.F. Bahn 2 - Schiri: Meinert
Neusäß Sweepers Neusäß Sweepers  :  Polarfüchse Augsburg Polarfüchse Augsburg
Schwabencup 2 - Vorrunde Sa. 29.12.18 (21:45 Uhr) - Haunstetten - Schiri: Simnacher
Meringer Haie Meringer Haie  :  Nachteulen Nachteulen
Schwabencup 1 - Vorrunde So. 30.12.18 (12:15 Uhr) - Königsbrunn - Schiri: Hirschberger & Simnacher
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger  :  Gremlins Gremlins
Schwabencup 1 - Vorrunde So. 30.12.18 (18:30 Uhr) - C.F. Bahn 2 - Schiri: Griesser & Schlachta
Ice Bulls Ice Bulls  :  Icemans Icemans
Schwabencup 1 - Vorrunde So. 30.12.18 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2 - Schiri: Griesser & Schlachta
Haunstetten Stallions Haunstetten Stallions  :  Königsbrunner Kronen Königsbrunner Kronen
Schwabencup 2 - Vorrunde Mi. 02.01.19 (19:00 Uhr) - C.F. Bahn 2 - Schiri: Pittel
EC Albatros EC Albatros  :  Neusäß Sweepers Neusäß Sweepers
Schwabencup 2 - Vorrunde Sa. 05.01.19 (20:30 Uhr) - Haunstetten - Schiri: Griesser
Gremlins Gremlins  :  Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger
Schwabencup 1 - Vorrunde So. 06.01.19 (07:00 Uhr) - Haunstetten - Schiri: Hirschberger & Pittel
Königsbrunner Kronen Königsbrunner Kronen  :  UPM Augsburg Griffins UPM Augsburg Griffins
Schwabencup 2 - Vorrunde So. 06.01.19 (07:00 Uhr) - Königsbrunn - Schiri: Schlachta
Meringer Haie Meringer Haie  :  Daltons Daltons
Schwabencup 1 - Vorrunde So. 06.01.19 (12:15 Uhr) - Königsbrunn - Schiri: Griesser & Simnacher
Icemans Icemans  :  Ice Bulls Ice Bulls
Schwabencup 1 - Vorrunde Mo. 07.01.19 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2 - Kein Schiri
Ice Bulls Ice Bulls  :  Meringer Haie Meringer Haie
Schwabencup 1 - Vorrunde Di. 08.01.19 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2 - Kein Schiri
Polarfüchse Augsburg Polarfüchse Augsburg  :  Königsbrunner Kronen Königsbrunner Kronen
Schwabencup 2 - Vorrunde Di. 08.01.19 (22:15 Uhr) - Königsbrunn - Kein Schiri
Haunstetten Stallions Haunstetten Stallions  :  UPM Augsburg Griffins UPM Augsburg Griffins
Schwabencup 2 - Vorrunde Mi. 09.01.19 (19:00 Uhr) - C.F. Bahn 2 - Kein Schiri
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger  :  EC Hornissen EC Hornissen
Schwabencup 1 - Vorrunde Mi. 09.01.19 (21:45 Uhr) - Haunstetten - Kein Schiri
Augsburg Huskies Augsburg Huskies  :  ERC Monheim ERC Monheim
Schwabencup 2 - Vorrunde Sa. 12.01.19 (07:00 Uhr) - Haunstetten - Kein Schiri
Inninger Schweinehunde Inninger Schweinehunde  :  Polarfüchse Augsburg Polarfüchse Augsburg
Schwabencup 2 - Vorrunde Sa. 12.01.19 (19:00 Uhr) - C.F. Bahn 2 - Kein Schiri
Egenburg Wikinger Egenburg Wikinger  :  Nachteulen Nachteulen
Schwabencup 1 - Vorrunde Sa. 12.01.19 (20:45 Uhr) - C.F. Bahn 2 - Kein Schiri
Icemans Icemans  :  Daltons Daltons
Schwabencup 1 - Vorrunde So. 13.01.19 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2 - Kein Schiri
Haunstetten Stallions Haunstetten Stallions  :  Neusäß Sweepers Neusäß Sweepers
Schwabencup 2 - Vorrunde So. 13.01.19 (21:00 Uhr) - C.F. Bahn 1 - Kein Schiri
Daltons Daltons  :  Ice Bulls Ice Bulls
Schwabencup 1 - Vorrunde Mo. 14.01.19 (21:15 Uhr) - C.F. Bahn 1 - Kein Schiri
UPM Augsburg Griffins UPM Augsburg Griffins  :  ERC Monheim ERC Monheim
Schwabencup 2 - Vorrunde Mo. 14.01.19 (22:00 Uhr) - Königsbrunn - Kein Schiri
ERC Monheim ERC Monheim  :  Neusäß Sweepers Neusäß Sweepers
Schwabencup 2 - Vorrunde Fr. 18.01.19 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2 - Kein Schiri
EC Albatros EC Albatros  :  Inninger Schweinehunde Inninger Schweinehunde
Schwabencup 2 - Vorrunde Sa. 19.01.19 (20:30 Uhr) - Haunstetten - Kein Schiri
Königsbrunner Kronen Königsbrunner Kronen  :  Augsburg Huskies Augsburg Huskies
Schwabencup 2 - Vorrunde So. 20.01.19 (07:00 Uhr) - Königsbrunn - Kein Schiri
Polarfüchse Augsburg Polarfüchse Augsburg  :  Haunstetten Stallions Haunstetten Stallions
Schwabencup 2 - Vorrunde Di. 22.01.19 (22:15 Uhr) - Königsbrunn - Kein Schiri
ERC Monheim ERC Monheim  :  Polarfüchse Augsburg Polarfüchse Augsburg
Schwabencup 2 - Vorrunde Sa. 26.01.19 (20:45 Uhr) - C.F. Bahn 2 - Kein Schiri
Neusäß Sweepers Neusäß Sweepers  :  EC Albatros EC Albatros
Schwabencup 2 - Vorrunde Sa. 26.01.19 (21:45 Uhr) - Haunstetten - Kein Schiri
Haunstetten Stallions Haunstetten Stallions  :  Augsburg Huskies Augsburg Huskies
Schwabencup 2 - Vorrunde So. 27.01.19 (21:00 Uhr) - C.F. Bahn 1 - Kein Schiri
Augsburg Huskies Augsburg Huskies  :  EC Albatros EC Albatros
Schwabencup 2 - Vorrunde Sa. 02.02.19 (07:00 Uhr) - Haunstetten - Kein Schiri
Königsbrunner Kronen Königsbrunner Kronen  :  Polarfüchse Augsburg Polarfüchse Augsburg
Schwabencup 2 - Vorrunde So. 03.02.19 (07:00 Uhr) - Königsbrunn - Kein Schiri
Neusäß Sweepers Neusäß Sweepers  :  ERC Monheim ERC Monheim
Schwabencup 2 - Vorrunde Mo. 04.02.19 (21:45 Uhr) - Haunstetten - Kein Schiri
UPM Augsburg Griffins UPM Augsburg Griffins  :  Inninger Schweinehunde Inninger Schweinehunde
Schwabencup 2 - Vorrunde Mo. 04.02.19 (22:00 Uhr) - Königsbrunn - Kein Schiri
ERC Monheim ERC Monheim  :  Augsburg Huskies Augsburg Huskies
Schwabencup 2 - Vorrunde Fr. 08.02.19 (20:30 Uhr) - C.F. Bahn 2 - Kein Schiri
ERC Monheim ERC Monheim  :  Haunstetten Stallions Haunstetten Stallions
Schwabencup 2 - Vorrunde Sa. 09.02.19 (19:00 Uhr) - C.F. Bahn 2 - Kein Schiri
Königsbrunner Kronen Königsbrunner Kronen  :  Inninger Schweinehunde Inninger Schweinehunde
Schwabencup 2 - Vorrunde So. 10.02.19 (07:00 Uhr) - Königsbrunn - Kein Schiri
UPM Augsburg Griffins UPM Augsburg Griffins  :  Neusäß Sweepers Neusäß Sweepers
Schwabencup 2 - Vorrunde Mo. 11.02.19 (22:00 Uhr) - Königsbrunn - Kein Schiri
EC Albatros EC Albatros  :  Königsbrunner Kronen Königsbrunner Kronen
Schwabencup 2 - Vorrunde Sa. 16.02.19 (20:30 Uhr) - Haunstetten - Kein Schiri